Могу ли я признать расписку договором купли продажи через суд.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Не нужно писать неведомые никому абстракции, писать нужно строго по делу. Конкретно. Без установочной информации никто и ничего Вам не ответит. Никаких "признаний расписок договором купли-продажи через суд" не бывает. Договор или есть, или его нет. В ряде случаев обмен письмами может считаться договором, а в некоторых требуется обязательная письменная форма, или нотариальная, или государственная регистрация... Вариантов - масса!