ОЧЕНЬ ПРОШУ СРОЧНО ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ № 139485 или № 139672.
• г. Обнинск
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Охранное предприятие-юридическое лицо так же, как и любое другое предприятие может нанимать работников для выполнения каких-то второстепенных обязанностей, необходимых для нормальной работы как то: уборка помещений, охрана и пр. Специальных требований к таким работникам нет. Вахтер с лицензией, конечно, очень престижно, но, к Вашему сожалению, их деятельность не лицензируется.