Как действовать при получении угрозы возбуждения уголовного дела и выселении из квартиры, несмотря на погашение займа в Нано Финанс в 2016 году?

• г. Санкт-Петербург

Брала займ в нано финанс. Все выплатила в 2016 году, на электронную почту прислали справку об отсутствие задолженности. Сегодня пришло письмо о возбуждение уголовного дела и выступления из квартиры. Что делать.?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Виктория! Скорее всего РАЗВОД! Проще всего напишите заявление в полицию и приложите к нему это письмо и распечатанную справку об отсутствии задолженности... А с этих если свяжутся с Вами отправляйте в СУД!

С уважением, Сергей Фесенко.

Добрый день!

У Вас есть на руках справка подтверждающая отсутствие задолженности?

Конечно, все это "страшилки" не более. Но, если у Вас осталась непогашенная задолженность, это может вылиться в проблему в в виде просуженного долга, со всеми вытекающими последствиями.

Звонила по номерам указанным в письме, на оба номера отвечает один и тот же Вячеслав. Утверждает что справку они мне ни какую не присылали! И что у меня был долг 2000 который за полтора года он вырас в 36000 +246000 морального ущерба. Это вообще возможно?

Добрый день!

Нет, не возможно, моральный ущерб не имеет никакого отношения к Вам.

У Вас есть еще кредиты? Задолженность?