Как пересилить отказы городских властей и установить платежные терминалы в центре Владикавказа?
₽ VIP

• г. Владикавказ

Наша компания существует на рынке более 5 лет занимаемся установкой платёжных терминалов. Вся проблема заключается в том что когда мы обращаемся в АМС города Владикавказ по выдаче земельных участков под установку платёжных терминалов, то во всех отделениях получаем отказ, хотя наш конкурент поставил в г. Владикавказ более 100 платёжных терминалов и продолжает ставить, иными словами 99 % уличных платёжных в г. Владикавказ терминалов принадлежит им,остальным компаниям отказывают в выдаче мест. Нам же приходится довольствоваться только пригородом. Хотелось бы поинтересоваться у юристов как нам быть с решением данной проблемы... какие действия нам следует выполнить чтобы всё же получить места под терминалы в г Владикавказе.. заранее благодарны..

Герцен Анатолий, г. Владикавказ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий, г. Владикавказ!

Администрация муниципального образования города Владикавказ является собственником земельных участков на своей территории и с октября 2006 года распоряжение(продажа, аренда и т.д.) земельными участками, находящимися в муниципальной собственности должно производиться только через АУКЦИНЫ (ТОРГИ) !!!

Поэтому я рекомендую вам обратиться письменно Заявкой в Администрация муниципального образования города Владикавказ для участия в торгах на данные земельные участки.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 23.09.2011г

22:17 моск. вр.