Автобус врезался в меня без вызова ДПС - как взыскать моральный и материальный ущерб?

• г. Новосибирск

В меня врезался автобус, дпс не стали вызывать договорились решить вопрос на месте! Так как повреждения были не большие договорились на 2000 рублей! Ну у него неоказалось денег и он пообещал через 2 дня отдать, я согласился подождать! Обменялись телефонами и я силно торопился, нужно было ребенка в садик завести а потом жену на работу, и совсем забыл прорассписку и уехал! Прошло несколько дней кое как дозвонился до него он сказал что он не в городе и чтоб я непереживал то он отдаст все! прошло еще несколько дней опять кое как дозвонился до него договорились через 2 дня встретится, прошло 2 дня и теперь уже 2 недели неберет трубку, подскажите пожалуй ста, могу ли я куда нибудь обратится чтоб снего взыскали в мою пользу моральны й и материальный ущерб, у меня есть только номер маршрута автобуса, номер рег, автобуса, и номер телефона ко был за рулем, смогу ли я,с такими данными обратится! За ранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ищите очевидцев аварии, может видео с регистратора есть, может камеры Гибдд это зафиксировали. Делайте запрос. Если ничего из перечисленного не найдете, шансов что либо взыскать нет.