Могут ли требовать от мамы, выписавшейся из не приватизированной квартиры, оплату долга по ЖКХ на её имя?

• г. Москва

Из не приватизированной квартиры выписалась мама и не живет там. она раньше была там квартиросъемщиком и все квитанции приходили на её имя. сейчас пришёл долг по жкх на её имя. могут ли её обязать платить его?

Ответы на вопрос (1):

Могут, до момента, как выписалась.