Мне пришло извещение на посылку с обновленной ценностью на сумму 2200 Москва ДТИ масса 102 гр. Что это такое.

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Мне пришло извещение на посылку с обновленной ценностью на сумму 2200 Москва ДТИ масса 102 гр. Что это такое.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не ждете ни от кого никакого почтового отправления, советую Вам его не получать. Если Вы не явитесь на почту для получения для Вас это не грозит ни чем. А получение может обернуться разводом на деньги.