Беспредел в поселке - глава разрешил отстрел домашних собак, оставив без охраны дома и угрожая здоровью жильцов. Куда обратиться по данному вопросу?

• г. Омск

Здравствуйте. У нас в поселке отстреливают домашних собак, т.к. бродячие быстро бегают. Разрешение дал глава поселения устно. Многие дома остались без охраны, жильцы с сердечными приступами. Собак убивали около ворот, калиток. Как правильно и куда жаловаться на этот беспредел...

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо составить жалобу в прокуратуру.