У бывшей жены две квартиры-двушка где никто не прописан и однушка где прописана бывшая жена.

• г. Воскресенск

Я разведён,есть дочь (14 лет), она живет с матерью, со мной не общается, алименты плачу. Хотел бы выписать её из квартиры, квартира не приватизирована, двух комнатная, мы прописаны трое-я,моя мама и моя дочь. У бывшей жены две квартиры-двушка где никто не прописан и однушка где прописана бывшая жена. Смогу ли я выписать дочь? Как лучше это сделать?

Ответы на вопрос (2):

можете снять дочь с регистрационного учета /выписать/ только с согласия матери девочки