Составление искового заявления по факту кражи из ячейки в РЦ Корстон при открытом уголовном процессе и оплате услуги хранения

• г. Казань

Добрый день. Как правильно составить иск. заявление по факту кражи из ячейки в РЦ Корстон? Уголовное дело возбужденно на неизвестное лицо. Услуга хранения вещей платная. Были уплачены деньги за хранение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете просмотреть образцы в интернете или обратится очно к юристу. Если нужна помощь можете обратится, будем рады помочь.