Неправильно указаны фамилии - как исправить ошибку при подаче заявления на заключение брака?

• г. Тюмень

Здравствуйте! Подали с невестой заявление о заключении брака в Загс, неправильно указав смену фамилии жениха, а не невесты. Получилось, что жених берет фамилию невесты, а не наоборот, можно ли это исправить, дата заключения брака через 3,5 месяца, можно ли заранее внести изменения в заявление?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да можете переподайте занова заявление с поправками а прежнее отзовите обратно. Это является вашим правом.

А в любом случае будет меняться дата регистрации? Или можно переподать заявление на забронированную дату?