Можно ли вернуть деньги у риэлторов... Мои 7000 рублей.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Во первых мы не знаем на каком основании вы вообще оплатили данные денежные средства. Все условия указаны в вашем договоре, заключенный с агентством.

Я с г. Новороссийска приехала в Краснодар на сессию! Искала квартиру, а потом нашла! Риэлтер говорит 7 тыс.. Вы мне заплатите... а 1000 им заплатите хозяина.. вот я так и сделала... Я говорю позвоните хозяина и скажите что сейчас приеду ну и мне дали ее номер и адрес г.Краснодар ул. Красная 156.. мне говорят знайте галерею я говорю нет не знаю и где она они мне говорят по пересечению красная и северная улица... и у людей поспрашивай ну я и по спрашивала у людей нашла... звонила хозяину она типа говорит еду... потом говорит извините не могу приехать вы можете типа 5 ти часов подождать... я говорю нет не могу дайте типа ключи чтобы занести веши и т.д она говорить тогда я типа постараюсь успеть до 13:00...я говорю хорошо... проходить уже 13:00 и говорю где вы...она мне сообщает типа ребенок забалела надо ехать забрать ее с Елезаветская ст...буду только 18:00...и извинение просить... я все говорила эта была бесталку ну уже 18:00 проходит она мне говорить еду... и трубку выключили и короче и риэлторый тоже у них выключенный... вот теперь я оказалось на улице... Хотя я им говорила что я не хочу оказаться в на улице... Они мне говорят да да не окажите на улице... а оказалась я на улице... У них договоры и чеки у меня осталось... Что мне делать? Как мне вернуть деньги... кому сообщить? Я сама инвалид с детства 3 - группа пожизненная... Помогите пожалуйста... Эта вчера 1.04.2018 года происходила...