Проблемы с соседями - купили 1/3 дома, но столкнулись с нежеланием согласования проекта строительства гаража

• г. Пенза

Мы купили 1/3 дома. Земля не в собственности и межевания нет. впритык к нашей стене стоит их старый гараж сейчас они его ломают и хотят построить новый выше опять же расстояние от дома до гаража 10-15 сантиметров. Нам даже к нашей стене не подойти и поднимут его и весь свет загородят в комнате. Что нам делать куда обращаться? А они орут наша земля что хотим то и делаем. Хотя межевание мы делаем и ещё землю не поделили.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, г. Пенза!

Вам необходимо требовать переноса гаража на положенное расстояние от межи, в т.ч. и в судебном порядке !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 25.09.2011г

19:06 моск. вр.