Проблемы в работе после сокращения отдела - как мне поступить?

• г. Москва

Я, Простякова Вероника Евгеньевна, работаю в ОАО Фирменный Торговый Дом Царицыно в должности Менеджера по работе с супервайзерами Отдела Мерчандайзинга с ноября 2015 года. 1 марта 2018 прошло сокращение Отдела Мерчандайзинга. Все сотрудники, нижестоящих должностей, переведены в другой отдел. Моя должность в другом отделе по штатному расписанию не предусмотрена. Поступило предложение уволиться по собственному желанию. Я отказалась. На данный момент оформлена в Отделе Мерчандайзинга одна. Руководство отключило доспуп к компьютерам, выставляет невыполнимые задачи, которые противоречат моим трудовым обязанностям, прописанных в Должностной инструкции. Копию Должностной Инструкции по заявлению не предоставляют. Оказывают моральное даление. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вероника Евгеньевна, Вы совершенно правильно сделали, что отказались уволиться.

В данный момент предлагается на каждое невыполнимое задание писать подробную объяснительную (докладную), где аргументировать, по какой причине оно невыполнимо, получать отметку в получении такого документа со стороны работодателя.

Продолжайте работать, не поддавайтесь на давление...