Мы не можем ответить на вопрос N139505? Или ещё не дошла очередь? С Уважением КОНСТАНТИН!

• г. Москва

Мы не можем ответить на вопрос N139505? Или ещё не дошла очередь?

С Уважением КОНСТАНТИН!

Ответы на вопрос (1):

На данном сайте никто не обязан давать ответы. Если есть специалист по вашему вопросу - вам ответят. Если не найдется в тчение 7 дней, ваш вопрос удалят - тогда либо задавайте вопрос повторно, либо обратитесь на платную консультацию.

Я не думаю, что возможно признать вашу приватизацию недействительной. Тем более и исковая давность прошла - 10 лет.