На сколько правомерна продажа колясочных застройщиком.
• г. Салехард
На сколько правомерна продажа колясочных застройщеком.
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
Добрый Вам день.
Уважаемый Владимир, в данном случае надо разбираться с техническим планом здания. Скорее всего, это общедолевое имущество. Напишите жалобу в прокуратуру и местную администрацию. Пусть разбираются с этим вопросом.
Спросить02.04.2018, 13:48,
г. Санкт-Петербург
Если изначально в проекте заложена колясочная, то продажа неправомерна. Указанные помещения относятся к общедомовому имуществу. С уважением.