Я свою долю отдал внучке, как теперь мне вернуть свою часть.

• г. Волгоград

Мы проватизировали квартиру с женой. Я свою долю отдал внучке, как теперь мне вернуть свою часть. Я желаю вернуть свою часть 1/2 в свою собственость. Внучке 13 лет. Подскажите как переделать документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Геннадий! Каким образом вы отдали свою долю в квартире внучке? если был заключен договор дарения, то в судебном порядке его нужно признать не законным либо отменить его по каким либо обстоятельствам. например по изменившимся обстоятельствам разводитесь с женой и она вас выгоняет на улицу другого жилья у вас нет, и вы не работаете, пенсия маленькая и тд и тп.

С уважением! Юрисконсульт Урозаева Анна Николаевна