Нарушение графика работы - логопеды принуждаются работать сверх нормы без согласия

• г. Москва

Здравствуйте, работаю в логопедической группе, график работы - 6 часов при 1.2 ставки. Без моего согласия заставляют работать 7,12, как в общеобразовательной группе, обоснуя тем, что Департамент образования будет контролировать график работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вас никто не может заставить работать больше.

Работайте строго по графику, потом уходите домой. Либо пишите жалобу в инспекцию труда

Желаю Вам удачи и всех благ!