Утратил ли силу Указ Президента РФ №1767 от 27.10.1993 года, предоставивший земельный участок в собственность?

• г. Чита

Казом Президента РФ от 27.10.1993 года №1767 предоставлен земельный участок в собственность утратил силу этот акт? ответ по почте ogsnugms@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Да этот Указ утратил силу еще 15 лет назад

Приложение N 2

к Указу Президента

Российской Федерации

от 25 февраля 2003 г. N 250

ПЕРЕЧЕНЬ

УКАЗОВ ПРЕЗИДЕНТА РСФСР И ПРЕЗИДЕНТА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УТРАТИВШИХ СИЛУ

11. Указ Президента Российской Федерации от 27 октября 1993 г. N 1767 "О регулировании земельных отношений и развитии аграрной реформы в России" (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1993, N 44, ст. 4191).