Отсутствие печати государственной регистрации в договоре дарения на дом - вопросы и возможные решения

• г. Уфа

У меня в договоре дарения на дом от 25.03.1992 г. нет печати государственной регистрации, есть только БТИ и нотариуса. Сейчас меня вынуждают пройти регистрацию. В эти годы не было регистрационной палаты. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Кто Вас вынуждает? Этого не нужно делать. В то время действительно Россреестра не существовало.

Желаю Вам удачи и всех благ!