Проблемы после развода - Невозможность общения с ребенком из-за манипуляций бывшего мужа - есть ли возможность ограничить контакт по времени?

• г. Москва

Я в разводе уже 4 года, бывший муж не даёт прохода ни мне, ни нынешнему мужу. Манипулирует ребёнком, 6 лет. Можно ограничить общение по времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория! Вы можете обратиться в суд для определения порядка общения отца с ребенком, решение будет приниматься судом в интересах ребенка с учетом всех обстоятельств дела.

С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.