Доли он не имеет, а только зарегистрирован. Я единственный владелец квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Доли он не имеет, а только зарегистрирован. Я единственный владелец квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Николай, добрый день!

Нет понятия "в никуда".

По Вашему заявлению суд может признать право пользования жилым помещением за человеком прекращенным, после чего его можно будет снять с регистрационного учета.

Всего доброго,

С уважением,