Как решить проблему штрафов и налогов за проданное авто без документов и договора купли-продажи?

• г. Краснодар

Продал машину в 15 году, покупатель не поставил её на учёт, а штрафы и налоги приходят на моё имя, документов у меня на машину никаких нет, договор купле-продажи потерял, поэтому снять с учёта я не могу, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Снять вы автомобиль с регистрационного учета не сможете, так как помимо договора купли-продажи у вас отсутствуют еще и регистрационные номера. Как вариант, вы может обратиться в полицию с заявлением о розыске вашего транспортного средства, чтобы в дальнейшем побудить покупателя перерегистрировать автомобиль на себя.