Оформление доверенности на квартиру - мама потеряла все льготы и субсидии?

• г. Екатеринбург

Моя мама пенсионерка, инвалид 2 группы, ветеран труда. Недавно она оформила доверенность на квартиру на меня. И, сейчас, ей все говорят, что она всё потеряла (Субсидии и т.д.). В квартире она живёт одна.

Ответы на вопрос (3):

О какой доверенности идет речь в вашем вопросе? Какие полномочия предоставляет это доверенность Ваш вопрос сформулирован непонятно.

Договор о безвозмездной передачи в дар квартиры.

Здравствуйте, если квартира вам подарена, то субсидию продолжать получать прописанный там человек каждые пол года может-просто составляете письменно договор найма. А если речь идет о ЕДК-компенсация за коммунальные платежи по льготным основаниям, то собственником являться для этого не нужно, достаточно иметь прописку.