Процесс лишения прав и возможность их возвращения по истечении 3-х месяцев по статье 130 часть 1

• г. Славянск

У меня забрали права и дали временные по статья 130 часть 1.суд длиться уже больше 3 х месяцев. На сколько я знаю по истечению 3 х месяцев протокол должен онулироваться. Что мне нужно сделать чтобы вернуть свои права?

Ответы на вопрос (1):

Суд должен закрыть административное производство по истечению срока давности привлечения к административной ответственности и на основании этого определения суда Вам возвратят права.