Как производится перевод на нижеоплачиваемую должность

• г. Хабаровск

Перевод на нижеоплачиваемую должность.

Ответы на вопрос (3):

Валерий, если вопрос касается военного права, то только с личного согласия военнослужащего, о чем он пишет рапорт по команде. Соответсвтенно, на основании данного рапорта кадрами подготавливается представление и издается приказ по части, либо если должность офицерская - по округу. С уважением.

Меня интересует время, за сколько дней заранее работника предупреждают о переводе на ниже оплачиваемую должность.

Уведомление об изменениях существенных условий труда вручается работнику под подпись за 2 мес... после истеченияя 2 месячного срока вы либо увольняетесь не соглашаясь либо продолжаете работу.