Необходимые образцы жалоб на неправомерные действия муниципальной администрации - по отсутствию дороги к сельскому дому и другим нарушениям

• г. Санкт-Петербург

Спасибо, актуально. Но..., образцы жалоб, образцы претензий есть. А образцы на неправомерные действия или бездействие муниципальной администрации? По отсутствию дороги к сельскому дому, по отказе в предоставлении публичной информации об объектах инфраструктуры (автодороги), по несоблюдению ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан. .." и т. п.

Сказали "А", скажите "Б" - опубликуйте образцы жалоб на муниципальную администрацию.

Спасибо,

С. Ушаков.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Мы никому ничего не говорили, не обещали и не должны.

На нашем сайте вообще отсутствуют образцы документов.

Есть только услуга составления, это платно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Анжела Сергеевна. Внимательнее относитесь к словам-утверждениям. Сообщите Вашу контактную почту, я вышлю скриншоты интернет страниц сайта вашей организации, на которой приведены образцы жалоб и претензий.

Удачи, она Вам понадобится.

С. Ушаков.