Проблемы с деканатом и отчисление из колледжа - что можно предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Учусь в коледже и вот уже диплом начала делать, много долгов которые мне надо сдать всего 11 осталось но 8 у меня готовы к сдаче, но мне не дает их сдавать декан и четко диктует что и как по порядку я должна сдавать, в итоге после того как я неделю случайно заболела. Я прихожу в университет и мне говорят что я отчислена и что бы завтра подписала бумаги на отчисление. Прошу пожалуйста, можно ли с этим что то сделать?!

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с образовательным учреждением, и Правил этого учреждения.