Нуждаюсь в оценке правильности самостоятельно составленного иска из-за отсутствия акта передачи товара

• г. Сыктывкар

Посмотрите иск пожалуйста, составила сама,) но неуверенна что получиться хоть что то получить, так как нет акта передачи товара. Не хочется с иском идти если дело проигрышное, Подскажите пожалуйста, оцените правильность,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Анализ исков - услуга платная. Никто и ничего смотреть бесплатно не будет. Соответственно, обращайтесь к юристу за оказанием платной услуги (ст. 779 ГК РФ).