Мужа лишают премии второй месяц 100%,хочу позвонить начальнику его, стоит ли?

• г. Пермь

Мужа лишают премии второй месяц 100%,хочу позвонить начальнику его, стоит ли?

Ответы на вопрос (2):

Вам не стоит. Дело в том, что на предприятии где работает ваш муж должно быть утверждено положение о премировании, которым закреплены все условия для начисления премии, а также случаи и условия, когда такая премия не начисляется. Советую вашему мужу обратиться к работодателю и ознакомиться с данным Положением. Если по этому документу его лишили премии незаконно, то можете обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру или в суд.

Смысла никакого нет. От того что вы позвоните ничего не изменится. Более того, можете только ухудшить ситуацию Лишат еще раз.