Прописка и доля недееспособного сына - правомерное закрепление в нему недвижимости

• г. Уфа

У нас в кв. одна пятая доля принадлежит недееспособному сыну он находится в интернате и прописан тамже в еркц за ним стоит закрепление правомерно это ведь кв.не муниц.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Закрепить жилье за недееспособным должны в любом случае, тем более если ребенок собственник доли в квартире. Вы не можете лишить его собственности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Несовсем понятно ведь у него есть документ что он собственник и никто уже его не лешит ее для чего нужно закрепление в еркац.