Может ли он встать на учет в военкомат моего города (Вологодской области), имея регистрацию в Краснодарском крае?

• г. Череповец

Мой молодой человек имеет постоянную регистрацию в Краснодарском крае, ему 19 лет и он стоит на учете в военкомате своего города. Сейчас он хочет переехать жить ко мне, в Вологодскую область, но нет возможности поменять регистрацию. Может ли он встать на учет в военкомат моего города (Вологодской области), имея регистрацию в Краснодарском крае?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, Вашему молодому человеку необходимо получить временную регистрацию по месту его будущего проживания, и после этого стать на временный учет в военкомате, думаю с этим ни чего сложного нет. Удачи.