Какое документ может гарантировать получение неустойки или возмещения ущерба при расторжении договора купли-продажи в суде?

• г. Королёв

Объясните, какой документ, составленный в письменной форме Продавцом квартиру может быть гарантией того, что в случае если он захочет растогнуть договор купли-продажи в суде по его вине, я как новый собственик этой недвижимости получила от него неустойку (или возмещение морального ущерба) в размере, указанном в этом документе.

Спасибо,

Оля.

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи невозможно расторгнуть в одностороннем порядке. Одного желания продавца для того недостаточно. С уважением,