В квартире проживает второй дольщик, как попасть в квартиру? С чего начинать?

• г. Воркута

Ответы на вопрос (1):

Дарья, раз Вы собственник 1/4 доли, то имеете право пользования всей квартирой.

Попробуйте через участкового, но если у Вас нет ключей, тогда подавайте в суд исковое заявление о вселении и о нечинении препятствий в пользовании квартирой, одновременно можете заявить требованияоб определении порядка пользования квартирой.

С Уважением,