Возможность подачи заявления на улучшение жилищных условий в доме с долевой собственностью, построенном в 1910 году

• г. Уфа

Добрый вечер. Живём в доме на 4 собственника-долевая собственность. Дом 1910 г.р.могу ли я подать заявление на улучшение жилищных условий? Если да то куда? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать заявление о принятии на учет в местную администрацию. Будут смотреть - нуждаетесь ли Вы жилье, ст.51 ЖК Рф.Удачи Вам.