пожалуйста, можно ли вернуть шарф из акрила в магазин? Не подошел по цвету и размеру.

• г. Владимир

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть шарф из акрила в магазин? Не подошел по цвету и размеру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир)

Можно.

Правила торговли предусматривают запрет на возврат применительно к ряду товаров, например, изделиям из драг. Металлов, предметам личной гигиены, книги и т.п.

Шарф в данный перечень не входит.

Для сдачи товара нужен паспорт + заявление + сам товар и, желательно, чек.

Можно без него, но отсутствии чека придется доказать, что шарф куплен именно в данном магазине.

Удачи Вам)