Обязательства и компенсация при работе вне компетенции - что должен знать студент

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! У меня вопрос по учебным и трудовым вопросам. Каковы мои обязательства в следующей ситуации: заключён трёхсторонний контракт на обучение между мной, предприятием и вузом, я отучилась и поступила на предприятие, меня взяли на вакансию не соответствующую моим компетенция, спустя полгода начали давить и вытеснять на этой почве, сперва обещали отпустить бесплатно по соглашению сторон, но передумали, в итоге у меня сдали нервы и я ухожу по собственному желанию (параллельно я учусь на очке в магистратуре и образование мне дороже). Вопрос, кому и что я должна (помимо стипендии предприятию) и в какой форме? Пропорционально отработанному времени?

Ответы на вопрос (1):

А трехстороннее соглашение для начала вы не хотите продемонстрировать или прочитать самостоятельно? Скорее всего там все ответы. Останется лишь проверить его условия на соответствие законодательству.