Оформление срочного трудового договора для директора школы с учебной нагрузкой и двойной ролью работодателя и работника

• г. Астрахань

Я работаю директором школы. С разрешения учредителя (приказ) имею учебную нагрузку 6 часов. Как правильно оформить срочный трудовой договор? Я и работодатель и работник?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!