Как закрыть остановленное предприятие и сдать нулевую отчетность - стоимость услуг и выбор между налоговой и юридической фирмой

• г. Самара

Как закООО, - которое не работало уже примерно около четырех лет и нерегулярно сдавала отчетность нулевую. Как это сделать и сколько это будет стоить в налоговой или в юридической фирме. С уважением! Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Есть несколько вариантов закрытия ООО и расходы на их проведение разные. Самый верный и законный способ это ликвидация ООО в порядке установленном ГК РФ. Есть и альтернативные способы ликвидации, но прибегать к ним стоит только в случае если имеется задолженность по налогам, а платить её нет желания или возможности. Более подробно о том как закрыть ООО можем поговорить по телефону.