Безнаказанный мошенник - поиски справедливости после отказа органов власти

• г. Салехард

Здравствуйте! Не могу добиться справедливости!

В 2014 году моего бывшего мужа, "кинули" на деньги, писала во все органы, власти (Полиция, Прокуратура)... прикрепляла копии документов, сберовские счета, распечатки, адрес места жительства этого "мошенника" ,фото его. Все ответы приходили об отказе уголовного дела на этого мошенника!

Искала людей (посредствам сети интернет), которых так же кинули как его, находила, связывалась с этими людьми.

Что самое интересное мошенник продолжает "накалывать" людей и живет в свое удовольствие!

Помогите! Добиться справедливости!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При всём при этом а вы забыли сделать самое главное: предъявить к этому мошеннику через суд иск о взыскании незаконно полученных денежных средств.