Как оформить садовый участок в собственность, наследуемый после 6 лет без владельца?

• г. Ульяновск

В наследство на садовый участок никто не вступил, после смерти последнего собственника прошло 6 лет. как оформить участок в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Анна! Такие сложные проблемы не решаются на ленте в рубрике "вопрос-ответ". Обратитесь к опытному юристу за консультацией очно или по электронной почте, он выяснит у Вас множество необходимых данные, деталей и нюансов, и только после этого подскажет, есть ли вообще выход из этой ситуации, в которую Вы сами себя загнали.

Здравствуйте! Только через суд. Если вы фактически вступили в наследство и полностью несли все обязанности и права по сохранению имущества как собственник, иском о признании прития наследства.

Удачи!