Мошенничество с фиктивным договором купли-продажи - как добиться справедливости и вернуть угнанную машину

• г. Самара

Был составлен фиктивный договор купли-продажи машины. Суд не признает вину мошенника. Прокуратура не заводит уголовное дело по факту мошенничество. Каким образом попала машина к мошеннику расследование не хотят вести-отписываются нет состава преступления. С чего начать новый круг добится правды? И как взыскать стоимость угнанной машины?

Ответы на вопрос (1):

Начните с подбора юриста.

Который должен помочь.

Прокуратура не занимается уголовными делами.

Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.