Какие цены должны быть при замене газового оборудования и газового шланга?

• г. Пермь

Добрый день. Нам нужно заменить газовый шланг, кран, установить газовую плиту и газовый счетчик. Мне сказали что эти работы будут стоить примерно 2100, но эта цена не окончательная, а зависит от объема выполняемых работ. Скажите, все-таки цены должны быть конкретные, т.е. например если замена шланга стоит 500 рублей, то и должна стоить 500 рублей и не зависит от объема выполненных работ, или все таки зависит? Это где-то регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

Нет, отношения же гражданско-правовые, условия, в том числе и стоимость - определяются соглашением сторон. Ограничения могут - быть установлены только самим производителем работ, например, в публичной оферте.