Пациентка испытывает боль после установки зубного протеза и не получает обратную связь от врача - возможен ли отказ от услуг и возврат денег?

• г. Оренбург

Здравствуйте, сделали в поликлинике зубной протез вытерпить такую боль хвотила только на 1 сутки, обратилась обратно в поликлинику, врач увидев мои десна снял протез, оставив его у себя сказал как пройдут десна сделаем другой уже прошло 3 недели, уже и десна зажили, а доктор время тянет. У меня кроме чека нет ничего, могу ли я отказаться от их услуг и вернуть деньги? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться от предоставления услуги и потребовать вернуть деньги. При отказе обратиться в суд. ст.29,32 закона о защите прав потребителей.