Оформление трудовых отношений с новым работником для замещения младшего воспитателя при выходе Воспитателя из декретного отпуска

• г. Иркутск

Воспитатель уходит в декретный отпуск. На её место планируется перевести младшего воспитателя. На должность младшего воспитателя будет принят новый работник. Как правильно оформить трудовые отношения с вновь принятым работником, чтобы переведённый младший воспитатель после выхода воспитателя из декретного отпуска не.

Ответы на вопрос (1):

Оформите вновь принятого работника временно до выхода основного работника - младшего воспитателя. В этом случае за младшим воспитателем сохранится его место.