Опыт возврата зарядного устройства - ощущение обмана и дальнейшие действия

• г. Вологда

Купил зарядное устройство для планшета за 1600 р. на следующий день решил вернуть так как не понадобилось и вернуть потраченные деньги. Принес все вместе с чеком. Сказали, писать заявление на возврат, что я и сделал или менять на другой товар похожий по цене. Но мне ничего не нужно. Сказали, подождать десять дней, типо пока оформляется запрос. Надо подождать. Товар отдали мне обратно. Чувствую обман, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите претензию на возврат товара и если откажутся возвращать - то обращайтесь в суд с исковым заявлением.