Машина перешла по наследству на двух человек.

• г. Санкт-Петербург

Машина перешла по наследству на двух человек. Какие документы будут нужны для снятия ее с учета и можно ли обойтись без генеральной доверенности, если в ГАИ приедут оба законных наследника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! необходимо свидетельство о праве на наследство, выданное нотариусом по истечении 6 месяцев с момента смерти наследодателя, при условии, что наследники приняли наследство (написали заявление нотариусу).