Могу ли я поставить печать о расторжении брака в Хабаровском ЗАГСе без печати в паспорте?

• г. Владивосток

Брак был зарегистрирован в охотске внастоящий момент я разведен но нет печати в паспорте о расторжении брака но есть свидетельство о расторжении брака можно ли в хабаровском загсе поставить печать о расторжении брака.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы зарегистрированы в Хабаровске, то конечно имеете право обратиться в ЗАГС предъявив свидетельство о разводе для проставления печати о разводе.