Муж после развода может меня выписать даже когда при прописке мне было 17?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возраст в в каком Вас прописали не имеет никакого значения. Выписать Вас без Вашего присутствия и Вашего заявления лично он не может. Он может обратиться в суд с заявлением о признании Вас утратившей право пользования жилым помещением, и только потом на основании решении суда выписать Вас.