Вопрос о трудоустройстве в охрану при наличии судимости в прошлом и переходе Крыма в состав РФ

• г. Краснодар

Добрый день. Подскажите как быть, хочу устроиться на работу в охрану, но есть проблема. Я с Крыма. При Украине была судимость. Сейчас Крым в РФ.судимость сгорела? Или если будут пробивать по базе, ее увидят? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не важно, где вы были ранее осуждены за преступление - в России или на Украине. Однако, вашей судимости в российской базе нет, но вас могут попросить предоставить справку из Украины об отсутствии судимостей за тот период. Так что тут однозначно ответить невозможно, пробуйте.